Repair2020
    Все о ремонте

Защита стола от кражи

стол школы

Почему нужно защищать свое имущество, когда вы выполняете ремонт? Попробуем разобраться в этом. Прежде всего при выполнении ремонта, нужно много инструмента, подручных средств, емкостей, и так далее. Все это хранить под замком — сложновато. Точнее просто не хватит места. По — этому приходится оставлять некоторые вещи около места проведения ремонта.

Рассмотрим на конкретном примере. Как упоминалось ранее, мы использовали стол, для того чтобы стать на него, и мыть стену от мела. Запереть стол в маленькое помещение невозможно. Что делает стол привлекательным для вора? Если стол стоит накрытым, уже готовым к использованию, его просто хочется взять и использовать.

Простейший метод защиты вы видите на рисунке. Стол перевернут, что может говорить о его не исправности, а также о том что его никто не использует. Стол накрыт, что делает его еще меньше привлекательным для вора.

Мы при выполнении ремонтных работ всегда пользуемся таким методом защиты от кражи. Конечно это дело фантазии. Не бойтесь экспериментировать, но и о возможности кражи не забывайте.

Чому потрібно захищати своє майно від викрадення? Спробуємо розібратися з цим непростим питанням. Преш за все при виконанні ремонту, потрібно багато інструменту, підручних засобів, емкостей, і іншого. Все це зберігати під замком не реально. Точніше вам просто не вистачить місця. Тому доводиться залишати деякі речі біля місця проведення ремонта.

Розглянемо на конкретному прикладі. Як згадувалось у пепередніх статтях, ми використовували стіл, для того щоб стати на нього, і мити стіну від крейди. Заперти стіл в маленьку комірку не можливо. Що робить стіл привабливим для крадія? Якщо стіл стоїть накритим, уже готовим до використання, його просто хочеться взяти і використовувати. І людина з нахилом вкрасти не встоїть від спокуси.

Найпростіший метод захисту ми можемо спостерігати на картинці. Стіл перевернутий, що може свідчити про його несправність, а також про те що його ніхто не використовує. Стіл накритий, що робить його ще менш привабливим для потенційного грабіжника.

стол школы

Ми при виконанні ремонтних робіт завжди використовуємо такий метод захисту речей. Але це звичайно діло уяви. Не бійтесь експериментувати, але і про можливість викрадення не забувайте.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я spam бот